Расписание на неделю

Расписание на неделю
МЦ "ВРАЧЪ" (Будённовский 65)
(cхема проезда в клинику)

ФИО Специализация Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Вартанян Ирина Юрьевна

Запись на прием

Акушер-гинеколог, детский акушер-гинеколог нет приема 8:00-15:00 14:00-19:40 нет приема 13:20-19:00 8:00 - 14:00 нет приема
Косенкова Ирина Николаевна

Запись на прием

Акушер-гинеколог 15:00-19:00 нет приема 15:00-19:00 нет приема 15:00-19:00 нет приема 8:00-15:00
Мартыненко Таисия Николаевна

Запись на прием

Акушер-гинеколог 8:00-14:00 15:00-19:40 8:00-14:00 15:00-19:40 нет приема нет приема 8:00-13:00
Овчинникова Наталья Александровна

Запись на прием

Акушер-гинеколог, врач УЗИ 15:00-19:00 15:00-19:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 нет приема нет приема нет приема
Клембицкая Ирина Валерьевна

Запись на прием

Аллерголог-иммунолог нет приема 9:00-13:35 нет приема 14:00-18:10 15:00-18:45 нет приема нет приема
Агаркова Ирина Анатолевна

Запись на прием

Врач УЗИ 08:00-14:00 08:00-14:00 нет приема 08:00-14:30 08:00-14:00 8:00-15:00 8:00-14:00
Зайцева Елена Викторовна

Запись на прием

Врач УЗИ нет приема нет приема 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 9:00-15:00н нет приема
Михальченко Виктор Александрович

Запись на прием

Врач УЗИ 14:30-19:00 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Нескубина Ольга Михайловна

Запись на прием

Врач УЗИ 8:00-14:00 8:00-15:00 8:00-15:00 нет приема 8:00-14:00 нет приема нет приема
Фурс Светлана Викторовна

Запись на прием

Гастроэнтеролог нет приема 8:00-14:00 12:00-18:00 нет приема 8:00-14:00 нет приема нет приема
Азарова Татьяна Еремеевна

Запись на прием

Гинеколог-репродуктолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Гончар Елена Николаевна

Запись на прием

Дерматовенеролог 8:30-12:30 нет приема нет приема 8:30-12:30 нет приема нет приема нет приема
Дадаян Зарине Артаваздовна

Запись на прием

Дерматовенеролог, Косметолог 14:00-16:00 14:00-16:00 нет приема 14:00-16:00 нет приема нет приема нет приема
Лаевская Марина Витальевна

Запись на прием

Детский кардиолог нет приема нет приема 11:00-12:30 нет приема нет приема нет приема 11:00-14:20
Ткачева Марина Михайловна

Запись на прием

Детский невролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 10:00-15:00
Осипов Евгений Викторович

Запись на прием

Кардиолог 16:00-17:45 нет приема 16:00-16:45 нет приема нет приема нет приема нет приема
Мхеян Лусина Сержиковна

Запись на прием

Невролог 9:45-13:45 9:45-12:30 9:45-13:45 9:45-12:45 9:45-14:00 12:00-14:45 нет приема
Низамиди Иван Юрьевич

Запись на прием

Онколог 18:00-19:20 нет приема нет приема 18:00-19:20 нет приема нет приема 9:00-12:00
Дадаян Зарине Артаваздовна

Запись на прием

Оториноларинголог (ЛОР) 8:30-12:10 8:30-12:10 нет приема 8:30-12:10 8:30-12:10 нет приема нет приема
Поташина Ольга Александровна

Запись на прием

Оториноларинголог (ЛОР), высшая категория 14:00-19:00 14:00-19:00 нет приема 14:00-19:00 14:00-19:00 8:50-14:50 нет приема
Киселев Сергей Владимирович

Запись на прием

Офтальмолог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Гончарова Ирина Александровна

Запись на прием

Педиатр нет приема 8:00-11:00 нет приема 8:00-11:00 нет приема нет приема нет приема
Новикова Ольга Владимировна

Запись на прием

Педиатр нет приема 16:00-19:00 нет приема нет приема нет приема 9:00-13:00 нет приема
Залевская Татьяна Владимировна

Запись на прием

Психиатр, психиатр-нарколог, к.м.н., Детский психиатр нет приема 15:00-19:00 нет приема нет приема нет приема нет приема 9:00-15:00
Тибилов Азамат Витальевич

Запись на прием

Рентгенолог нет приема 15:00-19:00 нет приема 15:00 - 19:00 нет приема нет приема нет приема
Балкарова Людмила Александровна

Запись на прием

Сердечно-сосудистый хирург (флеболог), высшая категория нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 10:00-11:40 нет приема
Бакарас Александр Алексеевич

Запись на прием

Терапевт 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 нет приема нет приема
Смирнова Рита Николаевна

Запись на прием

Терапевт нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Селимханов Максим Абдурагимович

Запись на прием

Уролог-андролог нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 10:00-12:00
Шевченко Георгий Николаевич

Запись на прием

Уролог-андролог, высшая категория нет прием 14:00-16:00 нет приема 15:00-17:00 нет приема нет приема нет приема
Дадаян Арсен Рудольфович

Запись на прием

Хирург, врач УЗИ нет приема 13:30-16:50 нет приема 13:30-16:50 13:30-16:50 нет приема нет приема
Пузикова Олеся Зиновьевна

Запись на прием

Эндокринолог 16:20-19:20 нет приема 16:20-19:20 нет приема нет приема 10:00-15:00 нет приема
Болов Залим Аслангериевич

Запись на прием

Эндоскопист, к.м.н. нет приема 16:00-17:00 нет приема 16:00-17:00 нет приема нет приема 8:00-12:00
Зарапова Наталья Владимировна

Запись на прием

Эндоскопист нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема